Выберите масло:

На главную
Войти | Регистрация
+7 (727) 277 80 82
+7 (727) 375 33 66
info@importoils.kz

Главная » Новости/Акции » Информация о проведении акции «MAHLE ДЛЯ ПРОФИ!»

Новости/Акции

27 декабря 2017

Информация о проведении акции «MAHLE ДЛЯ ПРОФИ!»

Информация для участников

Информация о проведении акции «MAHLE ДЛЯ ПРОФИ!».

Организатор и участники

Настоящим объявляется о проведении акции «MAHLE ДЛЯ ПРОФИ» по стимулированию продаж продукции MAHLE в России, Беларуси, Казахстане.  
Организатором акции является ООО «МАЛЕ РУС», расположенное по адресу: 249020, Россия, Калужская область, Боровский р-н, д. Добрино, 3-й Восточный проезд, влад. 1.
Участники акции — станции технического обслуживания, покупающие продукцию у официальных дистрибьюторов продукции MAHLE в России, подтвердивших свое участие в акции и объявивших об акции на своих информационных ресурсах.
Под станциями технического обслуживания понимаются индивидуальные предприниматели и юридические лица предоставляющее услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, и имеющие не менее одного поста обслуживания.
Участники акции дают согласие своим дистрибьюторам на предоставление организатору информации об объеме закупок продукции MAHLE исключительно в рамках проведения настоящей акции для начисления баллов и определения получателей главных призов.

Время проведения

Акция проводится с 25.12 2017 г. по 31.05.2018 г.

Условия акции:

В период действия акции при закупке любой продукции торговых марок MAHLE Original, KNECHT, Clevite, IZUMI, BEHR у официальных дистрибьюторов ООО «МАЛЕ РУС» участникам начисляются призовые баллы из расчета 10 баллов за 28 500 тг.* с НДС, потраченных на закупку. При покупке фильтров CareMetix участникам начисляются призовые баллы из расчета 20 баллов за 28 500 тг. с НДС.
Главные призы акции — 52 установки по обслуживанию кондиционеров ArcticPRO — распределяются среди участников, набравших наибольшее количество баллов, но не менее 1700 баллов. Один участник в рамках акции может получить не более одной установки.
Призовые баллы, набранные в период проведения акции, обмениваются на призы с фирменной символикой MAHLE:

- комплект накидок на автомобиль — 320 баллов;
- униформа автослесаря и три пары перчаток — 270 баллов;
- жилет — 200 баллов;
- рубашка поло — 150 баллов.


Распределение призов производится пропорционально их долям в призовом фонде.  
Проводимая акция лишена каких-либо элементов случайности и совпадения в получении права на призы.
Принятие участия в акции означает согласие ее участника с условиями.
Участники акции не имеют права требовать призов со специфическими характеристиками или получения их денежного эквивалента.
Внешний вид призов может отличаться от представленного в рекламных материалах. Если объявленный приз будет недоступен по причинам, независимым от организатора, он оставляет за собой право изменить цвет, характеристики приза или заменить его на другой такой же стоимости, качества и класса.
Организатор не определяет налоговые последствия для участников, вытекающие из участия в акции.
В вопросах, не оговоренных в настоящих условиях, применяются соответствующие положения Гражданского кодекса.
Организатор оставляет за собой право изменять условия акции, о чем участники будут проинформированы в течение 5 дней с момента их внесения.

*количество баллов и цена призов в национальных валютах для дистрибьюторов из Беларуси и Казахстана определяется по курсу ЦБ РФ на 31.05.2018.

Последние новости

08 июня 2023
Обновленная линейка автокосметики LAVR: удобней, проще, круче
Автокосметика – одно из ключевых направлений бренда LAVR. Именно этот сегмент быстрее всего адаптируется под потребности рынка и сам задает тренды. В 2023 году линейка
Подробнее
23 января 2023
Автомобиль с логотипом North Sea участвовал в гонках ДАКАР 2023
ДАКАР 2023 - Дорога к финишу Команда Valk Rally Teamотлично завершила гонку и впервые вышла на финишную прямую Дакара. Команде очень понравились последние этапы. Мы хотели бы взять вас с собой
Подробнее
01 ноября 2022
Вебинары на Ноябрь 2022 года
  03.11.22 MAHLE — детали двигателя, цилиндры, комплекты. Ссылка на регистрацию 11.11.22 MAHLE — детали двигателя, подшипники скольжения, опорные кольца. Ссылка на регистрацию
Подробнее
04 октября 2022
Вебинары на Октябрь 2022 года
  07.10.22 MAHLE — компрессоры кондиционера, датчики давления. Ссылка на регистрацию 14.10.22 MAHLE — турбокомпрессоры. Ссылка на регистрацию 21.10.22 MAHLE — детали
Подробнее